все цены в одном каталоге
монитор цен электронных магазинов москвы
SHOP-monitor @ монитор цен электронных магазинов москвы

сегодня

Дата: 25 июня 2017
Товаров в базе: 114639

Медиаконверторы
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110MSC Конвертер 10/100Base-TX - многомодовое оптоволокно 100Base-FX, коннектор SC. Серия - TFC. Метод доступа - CSMA/CD. Длина волны - 1300 нм. Индикаторы - Power, Link/Activity, Full-Duplex, Speed. Соответствие стандартам - IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Ba... Диджиталшоп 1866 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210MSC Производитель - TRENDnet . Модель - TFC-210MSC . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Максимальная длина кабеля - 2 км . Тип оптоволокна - Многомодовое, 50/125 мкм или 62.5/125 мкм . Конфигурация. Порты Fast Ethernet - 1 порт 10/100 Мбит/сек . Питание... Диджиталшоп 1881 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210MST Производитель - TRENDnet . Модель - TFC-210MST . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Максимальная длина кабеля - 2 км . Тип оптоволокна - Многомодовое 50/125 мкм или 62.5/125 мкм . Конфигурация. Порты Fast Ethernet - 1 порт 10/100 Мбит/сек . Питание.... Диджиталшоп 1881 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110MST 10/100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST) Диджиталшоп 1881 руб.
Multico Блок питания Multico EW-PSC16 Производитель - MultiCo . Модель - EW-PSC16 . Блок питания . Охлаждение. Охлаждение - Вентилятор 8 x 8 см . Совместимость. Совместимость - Шасси EW-C16 для медиаконвертеров . Логистика. Размеры упаковки - 25.4 х 20.3 х 9.8 см . Вес брутто - 1.156 кг . Диджиталшоп 2422 руб.
Multico Медиаконвертор Multico EC-212C Производитель - MultiCo . Комментарий специалиста - Устойчивая работа в неблагоприятных условиях обеспечивается импульсным блоком питания и применением компонентов профессионального качества. Лучшее соотношение цена/надёжность.Владимир Пиршин, глава представите... Диджиталшоп 3003 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210S30 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Single-Mode Fiber converter (1UTP, 1SC) Диджиталшоп 3915 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110S15 100Base-TX to SM 100Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC) Диджиталшоп 4171 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-1000MSC Конвертер 1000Base-T - многомодовое оптоволокно 1000Base-SX, коннектор SC. Серия - TFC. Поддерживаемые форматы кадров - Нет ограничений (Standard Ethernet и Jumbo Frame). Метод доступа - CSMA/CD. Длина волны - 850 нм. Индикаторы - Power, Link/Activity, Fu... Диджиталшоп 5149 руб.
TRENDnet Резервный источник питания TRENDnet TFC-1600RP резервный блок питания 100-240V для TFC-1600 Диджиталшоп 6010 руб.
Multico Шасси Multico EW-C16 Производитель - MultiCo . Модель - EW-C16 . Комментарий специалиста - Шасси для 16 конверторов в корпусе 3U для 19” шкафа. В отличие от конкурентов такое количество конверторов можно установить без разбора корпуса! А установка дополнительного блока питания в шасси повыш... Диджиталшоп 6234 руб.
D-Link Медиаконвертор D-Link DMC-1910T ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R . Производитель - D-Link . Модель - DMC-1910T . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Длина волны - 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных . Максимальная длина кабе... Диджиталшоп 11879 руб.
Компьютерные аксессуары
Самые популярные за неделю
Oklick Клавиатура Oklick 420M Multimedia Black USB Производитель - OKLICK . Модель - 420M . Клавиатура . Цвета использованные в оформлении - Черный . Тип клавиатуры - Проводная . "Ноутбучные" клавиши - Да . Интерфейс. Интерфейс - USB . Клавиши. Интернет-клавиши - Search, Home, E-Mail . Мул... Диджиталшоп 975 руб.
Светофильтр 58мм HOYA Super HMC Skylight 1B 58mm Pleer.ru 2036 руб.
Светофильтр 77мм Flama Circular-PL 77mm Pleer.ru 2050 руб.
Epson Плоттер Epson Stylus Pro 4450 A2+ (C11CA00011A0) Производитель - Epson . Серия - STYLUS . Модель - STYLUS PRO 4450 . Принтер . Технология печати - Струйная пьезоэлектрическая печать . Кол-во цветов - 4 . Объем капли - 3.5 пиколитра, минимальный . Разрешение цветной печати - 1440 x 720 dpi . Па... Диджиталшоп 61602 руб.
Hyundai/Hynix Модуль памяти Hyundai/Hynix 2 Gb DDR-III DIMM PC3-10600 ECC Registered Производитель - HYNIX . Объем памяти - 2 Гб . Частота функционирования - до 1333 МГц . Тип - Registered DDR3 . Стандарт памяти - PC3-10600 (DDR3 1333 МГц) . Пропускная способность - 10667 Мб/сек . Поддержка памяти. ... Диджиталшоп 2602 руб.
Da-Lite Экран настенный рулонный Da-Lite Model B 178x178см, High Contrast Рулонный настенный экран лучшее решение для переговорных и классных комнатФормат видимой области экрана легко варьируется, так как полотно при разворачивании можно закрепить в любом удобном месте. Нейлоновые втулки обеспечиваю... Диджиталшоп 3673 руб.
Внешний жесткий диск HDD Iomega eGo Desktop 1Tb Blue USB 2.0 34942 Pleer.ru 2133 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L Arpion.ru 108635 руб.
Wii Remote Датчик движения беспроводной Nintendo, вибрация, совместимость: Wii Digimarket.ru 1490 руб.
Latitude I-501 Электронная книга с ч/б экраном 5"; электронная бумага E-Ink; разрешение 600x800 пикс.; текстовые форматы: fb2, ePub, DjVu, TXT, DOC, PDF; встроенные mp3-плеер и радиоприемник; карты памяти MicroSD Digimarket.ru 4990 руб.